На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Замглавы севастопольского муниципалитета уволен из-за коррупции

Заместитель главы администрации Орлиновского муниципалитета Севастополя уволен после прокурорской проверки за коррупционные нарушения. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

«Установлено, что один из заместителей главы местной администрации предоставил при трудоустройстве недостоверные сведения, а также совмещал муниципальную службу с управлением некоммерческой организацией», — сказано в сообщении.

Чиновник при поступлении на работу скрыл факт руководства некоммерческой организацией, а потом продолжал ею руководить, тем самым нарушая закон.

По результатам проверки руководству муниципального образования было вынесено представление, в результате рассмотрения которого замглавы МО лишился занимаемой должности.

Сообщается также, что законность этого увольнения стала предметом судебного разбирательства, суд не нашёл нарушений законодательства при увольнении чиновника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх