На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Россияне выбрали лучшие достопримечательности Крыма

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru к 20 января, Дню Республики Крым, провел социальный опрос среди туристов и выяснил, какие места полуострова они считают самыми интересными. Лидером списка достопримечательностей стало Ласточкино гнездо.

Согласно данным Tvil.ru, за памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор, проголосовали 32% опрошенных.

Второе место среди лучших крымских достопримечательностей заняла гора Ай-Петри, за нее проголосовали 21% респондентов. «Бронза» у Воронцовского дворца в Алупке. Также в пятерку вошли Ливадийский дворец и Никитский ботанический сад.

Кроме того, россияне считают интересными для посещения Генуэзскую крепость в Судаке и Мраморную пещеру на нижнем плато горного массива Чатыр-Даг.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх