На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дожди вдвое увеличили притоки в водохранилища Крыма

Если объем воды удастся сохранить, то график водоснабжения может быть смягчен

Дожди, выпавшие на полуостров в течение прошлой недели, способствовали двукратному увеличению притоков в водохранилища Симферополя и Ялты. Об этом сообщила вице-премьер республики Светлана Маслова.

Так, притоки Симферопольского, Партизанского и Аянского водоемов составил 2,4 миллиона кубометров. Их полезный объем достиг 7,9 миллиона «кубов».

Маслова уточнила, что расход ресурса водохранилищ удалось сократить на 14 тысяч кубометров в сутки благодаря выкачке воды из скважин и борьбе с утечками на сетях водоснабжения.

Ялтинские водохранилища пополнились 2,6 миллионами кубометров жидкости за указанный период. Полезный объем в них увеличился до 11,1 миллиона кубометров. Экономить их запасы помогают местные водопады.

По словам вице-премьера, если получится сохранить достаточный объем воды в водохранилищах, то графики водоснабжения населения могут быть изменены.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх