На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Овсянников назначил куратором реконструкции парка Победы депутата Кусова

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников предложил депутату заксобрания Ивану Кусову курировать ход реконструкции парка Победы и получил его согласие.

Поводом стало то, что парламентарий избирался по 3-му мажоритарному округу, в котором находится зона отдыха. Об этом рассказал сам депутат.

«У меня состоялся разговор с губернатором, я передал ему большое количество обращений граждан, их обеспокоенность парком Победы. На что получил разумный ответ: губернатор предложил контролировать ход работ и заверил, что они должны быть выполнены в установленный срок – до 1 декабря 2018 года», – отметил он в эфире гостелеканала «ИКС».

Депутат рассказал, что в осуществлении контроля за работами ему помогает инициативная группа, созданная при муниципалитете Гагаринского района. К ней могут обращаться все неравнодушные граждане.

Парк закрыт на реконструкцию с начала года. Летом работы на объекте были приостановлены.

Реконструкция парка финансируется из средств федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Стоимость объекта – более 1 млрд рублей.

В минувшие выходные корреспондент «Примечаний» побывал в парке Победы, строительные работы на объекте не велись, рабочих в зоне реконструкции не наблюдалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх