На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

После обыска у экс-кадровика московского главка МВД вынесли 40 сумок денег

«Твердую» валюту — евро и доллары — оперативники складывали отдельно от многочисленных пачек с купюрами в 5 тыс. рублей

 

В сети появилось видео обысков у арестованного по подозрению в коррупции начальника Службы кадров ГУ МВД России по Москве Егора Панова. Из видео следует, что оперативникам понадобилось более 40 сумок, чтобы наполнить их изъятым. В первую очередь деньгами.

Их упаковали в дорожные сумки, пакеты и коробки из-под обуви. «Твердую» валюту — евро и доллары — оперативники складывали отдельно от многочисленных пачек с купюрами в 5 тыс. рублей.

Как отмечают СМИ, руководитель службы кадров ГУ МВД России по Москве Егор Панов мог быть арестован накануне. Следственные мероприятия, скорее всего, инициированы в рамках уголовного дела о торговле должностями.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве рассказали, что в кабинете начальника Управления кадров никаких обысков не проводилось. Там же подтвердили, что Егор Панов был уволен из органов внутренних дел в апреле 2018 года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх