На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Из-за пробок на Керченской трассе под Феодосией изменили схему движения транспорта

С 1 августа на дороге Керчь – Симферополь в районе Феодосии, где наблюдаются постоянные пробки, вводится новая схема организации дорожного движения.

Как сообщают пресс-служба министерсва  внутренней политики, информации и связи РК, в этом году по сравнению с предыдущим автомобильный поток на курорты Крыма увеличился в разы.  Крымским мостом за 2,5 месяца воспользовалось столько же легковых автомобилей и автобусов, сколько перевезла Керченская паромная переправа за весь 2017 год.

«С начала июля интенсивность трафика через мост выросла почти на 45% в сравнении с июнем и составляет в среднем более 23 тысяч автомобилей ежесуточно в обе стороны. При этом количество машин, направляющихся в Крым существенно превышает количество машин, двигающихся в обратном направлении. Весь этот трафик лег в первую очередь на дорогу Керчь – Симферополь», - акцентируют в ведомстве.

В связи с этим для минимизации регулярных затруднений движения автотранспорта, в первую очередь в районе Феодосии, реализуется новая схема движения автотранспорта. Согласно ей, с 1 августа  вводится временное ограничение движения грузового транспорта в дневное время от Батального до Первомайского.  «Крымавтодор» должен обеспечить необходимую проезжаемость для грузового автотранспорта дороги, предназначенной для объезда: г. Феодосия – п. Владиславовка – с. Каменское – с. Семисотка – с. Батальное», - информируют в ведомстве.

Изменится в указанном районе дороги и схема междугородних пассажирских маршрутов. Так администрация Феодосии и министерство транспорта РК должно проинформировать перевозчиков о запрете левых поворотов с ул. Федько и ул. Дружбы. Кроме того, на данных участках дороги будет организована эвакуация припаркованных в неположенных местах автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх