На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Киеве заявили о намерении российских властей заселить Крым африканцами

По мнению главы правления общественной организации «Крымско-татарский ресурсный центр» Эскендера Бариева, руководство РФ хочет массово заселить полуостров бурами.

Российское руководство якобы собирается заселить Крым бурами (африканцы европейского происхождения). Такое необычное заявление сделал член запрещенного  Росии меджлиса крымско-татарского народа, который также является руководителем правления общественной организации «Крымско-татарский ресурсный центр», Эскендер Бариев.

«Есть информация, в том числе мы проводили анализ, что сегодня РФ ведет активно работу по замещению населения (Крыма. — Прим. ред.). В частности, в июне были представители такого народа, как буры», — сказал политик во время пресс-конференции в Киеве.

Бариев отметил, что власти РФ якобы поставили вопрос о том, чтобы «этих людей (буров - прим. ред.) заселить» на территорию полуострова. Глава правления «Крымско-татарского ресурсного центра» при этом добавил, что у африканцев европейского происхождения якобы имеются «определенные проблемы с местным населением, с властью» в ЮАР.

Буры (другое название - африканеры) являются потомками голландских переселенцев, которые проживают в ЮАР. Именно из буров состоял правящий класс во времена апартеида в Южно-Африканской Республике. В течение последних 20 лет они не имеют политической власти в государстве, однако сохранили существенное влияние в экономической сфере. Уровень жизни африканеров в настоящий момент довольно высок, невзирая на периодически возникающие конфликты в отношениях с властями и чернокожим населением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх