На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Гурзуфе на Рождество пропали трое детей-колядников

В Гурзуфе трое детей в рождественский вечер ушли гулять и не вернулись домой. Обеспокоенные родители обратились в полицию.

"Правоохранители опросили соседей и знакомых пропавших ребят, посетили все места, куда они могли направиться. Спустя всего три часа после поступления обращения в дежурную часть, пропавшие были найдены стражами порядка в подъезде одного из многоэтажных домов Ялты", - рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

Оказалось, что трое юных друзей 9, 11 и 12 лет отправились из Гурзуфа по различным населенным пунктам Большой Ялты для того, чтобы, по их словам, устроить рождественские колядки. Насобирав сладостей и денег у сердобольных граждан, они смогли обеспечить себе в течение суток питание, которое в основном составляли печенье, конфеты и газированная вода.

Переночевали дети в подъезде, где в последующем по ориентировке и были обнаружены сотрудниками полиции.   

За время отсутствия малолетних никаких противоправных действий в отношении них совершено не было, отметили в правоохранительном ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх