На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Освобожденный Сенцов грозится въехать в Крым на танке

Участник российско-украинского обмена заключенными, украинский режиссер Олег Сенцов, задержанный за подготовку терактов в Крыму, грозится вернуться на полуостров на танке. Правда, не скоро.

Освобожденный 7 сентября в рамках обмена заключенными на пресс-конференции в Киеве Олег Сенцов, говоря о планах на будущее, уверяет, что намерен жить в Украине, вернуться к режиссерской деятельности, а также возможно начать политическую карьеру, делая акцент на публичности, приобретенной после задержания.

Также он заявил, что находясь на свободе, продолжит свою борьбу, направленную на освобождение таких же, как и он «узников Кремля». При этом отметил, что пока в Крым вернуться не сможет, а если и придется это сделать, то только на танке. После публичного заявления бывшего арестанта, телеведущая Тина Канделаки провела аналогию между террористом и режиссером Сенцовым, в поддержку которого выступали представители кинематографической индустрии.

«И вот этот деятель культуры (Сенцов — прим. ред.) на первом же публичном выступлении говорит про танки. Тот момент, когда жизнь дает более сюрреалистичные сюжеты, чем кино», — пишет Канделаки в своем «Телеграмм».

На заявление Сенцова также отреагировала депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, что ни один танк мира не поможет, выпущенному на свободу террористу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх