На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На вокзалах и в аэропортах Крыма могут разрешить продажу вина

Это может стать следствием принятия Государственной думы закона «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции»

Крым и Севастополь в будущем могут столкнуться с некоторыми изменениями в области регулирования торговли винодельческой продукцией. 

Это может стать следствием принятия Государственной думы закона «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции». К слову, первое чтение документ уже успешно преодолел в парламенте.

В частности сообщается, что в случае принятия закона будет снят запрет на организацию розничной торговли и розлива вина в магазинах и организациях общепита, которые принадлежат производителям. По словам депутата нижней палаты российского парламента Константина Бахреева, указанная норма соответствует общепринятой мировой практике и может содействовать развитию винного туризма в Крыму. 

Наконец, отмечается, что принятие законопроекта позволит разрешить торговлю произведенным на территории полуострова вином в аэропортах и на вокзалах Республики. 

Также подчеркивается, что принятие нового закона поможет крымским виноделам завершить лицензирование своей деятельности и избавиться от угрозы ее прекращения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх