На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Киселев проведет рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле

Побывав в роли защитника отечественных рэп-исполнителей, чьи концерты в последнее время отменяют власти по всей России, ведущий Дмитрий Киселев заявил о намерении провести крупнейший в России рэп-фестиваль в Коктебеле летом следующего года. Об этом он сообщил в эфире радио «Говорит Москва».

«Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле. Более того, уже в ближайшем сезоне. Это конец августа. Я же делаю в Коктебеле крупнейший джазовый фестиваль на постсоветском пространстве вот уже 16 лет. Я думаю, что паровозиком сделаем рэп-фестиваль сразу после джазового», – сообщил он.

По словам Киселева, рэп-фестивали в России похожи на однодневные концерты, «фестивали-самозванцы». Он напомнил, что в 2019 году в Коктебеле в августе пройдет семнадцатый международный фестиваль Koktebel Jazz, а после него — «крупнейший в России рэп open air». Фестиваль, как отметил Киселев, пройдет на нудистском пляже поселка.

Ранее Киселев вступился за рэпера Хаски, отбывшего административный арест, и других российских рэперов, чьи концерты отменяют в последнее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх