На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Украине призвали запретить въезд и женщинам из России

Депутат Верховной рады Андрей Тетерук предложил запретить въезд на Украину женщинам с российским гражданством, поскольку они якобы могут заниматься шпионажем, об этом он заявил в эфире канала "Прямой".

Фракция «Народный фронт» Верховной рады призвала запретить въезд на Украину и российским женщинам после запрета въезда для мужчин. Об этом заявил замглавы фракции Андрей Тетерук. «Я не вижу смысла вводить ограничения исключительно для мужчин»,— сказал он, передает РИА Новости.

Господин Тетерук напомнил о Марии Бутиной, которую США обвиняют в работе агентом иностранного правительства без регистрации, и Анне Чапман, ставшей одним из фигурантов «шпионского скандала» в США в 2010 году.

По мнению украинского политика, «в Соединенных Штатах были задержаны именно женщины, которые шпионили на Российскую Федерацию». Андрей Тетерук добавил, что «Украина должна ввести визовый режим с Россией и решить эту проблему раз и навсегда». «Народный фронт» является второй наряду с Блоком Порошенко фракцией правящей коалиции в Верховной раде Украины.

Отношения между странами обострились после инцидента в Керченском проливе. 25 ноября Россия задержала три украинских корабля, при этом были ранены три моряка Украины. Киевский районный суд Симферополя 28 ноября арестовал всех 24 человек, кто был на борту кораблей. Президент Украины Петр Порошенко ввел в 10 регионах страны военное положение сроком на 30 дней.

Президент России Владимир Путин назвал инцидент в Керченском проливе провокацией.

Ранее Украина запретила въезд на свою территорию мужчинам — гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх