На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Макаров пообещал разобраться с «крутыми пацанами»-застройщиками

На заседании ЗакСа Петербурга 23 октября спикер Вячеслав Макаров высказался на свою любимую тему уплотнительной застройки в центре.

Спикер петербургского парламента, объявивший в последнее время войну «Бронка групп», строящей дом на Разночинной, подчеркнул, что уплотнительная застройка вредит Петербургу и его жителям. 

«Я пока еще не трогаю так называемых крутых пацанов, считающих себя крутыми, которые в центре строят чего хотят...пока не трогаю», – сделал ударение на последних словах Макаров.

На предыдущем заседании 16 октября Спикер ЗакСа лично внес обещанные правки в закон о зеленых насаждениях. После принятия закона в их разряд можно будет переводить проблемные стройки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх