На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мэр Белогорска после критики Аксенова подал в отставку

Глава администрации Белогорска Александр Алексеенко написал заявление об увольнении. Как сообщила Крыминформу глава администрации Белогорского района Галина Перелович, заявление будет рассмотрено депутатами на сессии городского совета на следующей неделе.

«Глава администрации Александр Алексеенко вчера вышел из отпуска и написал заявление об увольнении по собственному желанию», – сказала Перелович Крыминформу.

Она также добавила, что исполнять обязанности главы администрации Белогорска временно будет замглавы администрации Вячеслав Курбанов. При этом сама Перелович будет курировать Белогорск по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова.

Аксёнов 26 июля в ходе выездного совещания по проблемным вопросам Белогорска и Белогорского района предложил руководителю администрации Белогорска Александру Алексеенко написать заявление об увольнении. Сам Алексеенко на совещании не присутствовал. «Главу администрации большинство жителей не знает в лицо, замов не знает в лицо, чем они занимаются – непонятно. И в общем ситуация с точки зрения благоустройства в Белогорске удручающая. Мы проговорили перед совещанием – рекомендую главе администрации написать заявление по выходе из отпуска. Раз он находится в отпуске в такой ответственный момент, в городе, где столько проблем накопилась. Уверен, что такой глава городу не нужен», – заявил тогда Аксёнов.

Нового главу администрации предлагают избрать уже после выборов в муниципальные органы власти 8 сентября. Наладить работы в Белогорске глава Крыма временно поручил главе администрации Белогорского района Галине Перелович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх