На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В новом комиксе DC супергерои уничтожили Красную площадь, а Супермен поспорил с Путиным

В восьмом выпуске «Часы Судного дня» (Doomsday clock) серии комиксов про супергероев вселенной DC Comics впервые появился президент России Владимир Путин. Фотографии комикса опубликовали пользователи соцсетей.

Путин появляется после происшествия, связанного с супергероем Огненным Штормом, который превратил десятки россиян в стеклянные фигуры. Президент произносит речь в окружении военных, танков и русских супергероев на Красной площади.

По сюжету комикса, Путин связывает инцидент с военной агрессией США и обещает наказать Огненный шторм и всех представителей американских властей, которые с ним связаны.

Затем прилетает Супермен и пытается переубедить российского президента. С появлением Огненного Шторма на Красной площади, военные начинают стрельбу. В результате площадь уничтожена взрывом, однако Путин успевает ее покинуть.

Фото: twitter.com/ponz01anda

Восьмой выпуск комикса появился в продаже 5 декабря. «Часы Судного дня» входят в серию, в которой авторы прописали побочную политическую сюжетную линию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх