На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымский предприниматель лишился авто из-за долгов по налогам

Крымские налоговики инициировали арест джипа, принадлежащего предпринимателю с долгом более 3 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

«По инициативе Налоговой службы Крыма судебные приставы арестовали автомобиль AudiQ7. По предварительной оценке сумма изъятого имущества составила более 1,2 миллионов рублей. А всего к началу лета индивидуальный предприниматель накопил более 3 миллионов рублей долга, из которых 1,4 млн рублей составляют не уплаченные текущие обязательства по НДС и почти 550 тыс рублей транспортного налога», – сообщили в налоговой.

Если владелец транспортного средства не погасит имеющуюся задолженность, то автомобиль будет продан. Вырученные деньги направят в бюджет в счет долга, а налоговые органы инициируют новый арест имущества. «К слову, в распоряжении должника остались еще два достаточно ликвидных автомобиля», – подчеркнули в налоговой.

В пресс-службе добавили, что арест имущества применяется к злостным неплательщикам, которые либо упустили возможность погасить долг, либо проигнорировали свои обязательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх