На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 млн долларов

Детский оздоровительный центр «Каскад» в Алуште, принадлежащий вдове основателя партии «Союз» Льва Миримского – Виктории Миримской, выставлен на продажу за 7,1 млн долларов (476,8 млн рублей). Соответствующие объявления появились в социальных сетях и на специализированных сайтах.

«Продаётся детский оздоровительный центр «Каскад», – говорится в объявлении. – Располагается в экологически чистом районе Южного берега Крыма, в уютном курортном приморском городе Алушта, в окружении живописных гор, вечнозеленых экзотических растений. Территория оздоровительного центра составляет 2,32 га. Море всего в 5 минутах ходьбы».

В объявлении указано, что объект расположен в Алуште по ул. Перекопская, 10. «Центр включает в себя четыре трехэтажных благоустроенных жилых корпуса на 340 мест. Верхний этаж корпусов оборудован соляриями для приема воздушных и солнечных ванн, – сообщается в объявлении. – Инфраструктура: детская игровая площадка, настольный теннис, кафе, бадминтон, спортивная площадка, танцплощадка, пляж».

Согласно данным из Единого госреестра юридических лиц, по указанному адресу зарегистрировано ООО «Каскад-2008», основным видом деятельности которого указана деятельность санаторно-курортных организаций. Единственным учредителем данного предприятия с долей в 100% уставного капитала в размере 4,6 млн рублей является Виктория Александровна Миримская – вдова известного крымского политика, мецената и бизнесмена Льва Миримского.

Депутат нескольких созывов Верховной рады Украины от Крыма, экс-глава пророссийской партии «Союз», бизнесмен Лев Миримский скоропостижно скончался в возрасте 57 лет в апреле 2017 года. После воссоединения Крыма с Россией Миримский, с 1997 года придерживавшийся пророссийских взглядов и создавший с единомышленниками партию «Союз», ушел из политики и посвятил себя семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх