На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Помощнику постпреда Кадырова в Крыму могут вменить похищение человека

Помощнику постоянного представителя главы Чечни Рамзана Кадырова в Крыму Мураду Саидову могут вменить статью о похищении человека. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на источники, близкие к следствию.

Ранее стало известно о массовом избиении бизнесмена Ибрагима Алиева в ресторане «Встреча». Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения. 

По информации издания, владельца автоматов для пополнения QIWI Кошелька Ибрагима Алиева заперли в сауне и силой требовали увеличить плату за бизнес. Саидов якобы просил давать ему миллион в месяц. В результате предпринимателю разбили губы, сломали челюсть и нос. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Там с ним работают следователи.

По данным источника, при себе у Мурада Саидова нашли боевое оружие и светошумовые гранаты. Бизнесмен Алиев дает показания в ограниченном формате, поскольку ему трудно говорить из-за полученных травм. По его словам, которые передает источник, раньше он платил Саидову 100 тысяч рублей в месяц, но отказался повышать сумму до миллиона рублей. Помимо бизнесмена также был избит его племянник. В настоящий момент здоровью предпринимателя ничего не угрожает. На восстановление ему понадобится 2–3 месяца, рассказал источник. Два человека, причастные к избиению, до сих пор находятся в розыске.

Источник со ссылкой на правоохранителей сообщает, что даже в случае отказа Алиева от претензий, Мурада Саидова все равно привлекут к ответственности.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил депутату Госдумы Адаму Делимханову и постпреду в Крыму разобраться в ситуации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх