На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Юный крымчанин получил награду за спасение утопающего

16-летний школьник из Симферополя Алексей Красноштан удостоился чести в числе 20 детей-героев получить награду за спасение утопающего. Торжественная церемония награждения прошла в Совете Федерации.

По словам сенатора РК Ольгу Ковитиди, крымчанин, Алексей Красноштан, который этим летом спас утопающего, стал одним из 20 детей-героев страны, наиболее отличившихся. Всего же, по словам Ковитиди, в этом году в Совфед поступило 254 представления о награждении юных героев.

Известно, что в начале июня Алексей Красноштан, который отдыхал со своей мамой на пляже в Новофедоровке Сакского района, спас утопающего, поспешив ему на помощь раньше профессиональных спасателей. Юный  симферополец без лишних раздумий бросился в воду на помощь мужчине, который находился без сознания в 300 метрах от берега. На помощь школьнику-спасателю, который уже почти вытащил на сушу потерпевшего, подоспели спасатели-профессионалы, прибывшие на  место по вызову.

И если раньше мальчик мечтал лечить животных, теперь же, после того, как его смелый и отчаянный поступок сохранил человеческую жизнь, хочет пополнить ряды спасателей МЧС Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх