На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

"Путину не нужен Донбасс, Трамп его на Крым не обменяет" - Волкер

США не согласятся снять с России санкции, если Россия вернет Украине контроль над Донбассом, а Крым оставит себе. В этом заверил украинского журналиста Дмитрия Гордона спецпредставитель США Курт Волкер. По его словам, президенту РФ Владимиру Путину Донбасс не нужен, поскольку там гибнут российские солдаты, и Вашингтон не рассматривает регион как разменную карту.

"Россияне, которые находятся в Кремле, говорят мне, что Путин хочет одного: мы отдаем Донбасс, заканчиваем разговоры о Крыме, а вы снимаете с России санкции, и тогда расходимся друзьями. Не разменяет ли президент Трамп Украину и не пойдет ли на такие условия Путина?", - спросил украинский журналист Волкера.

"Нет-нет. И именно по этой причине госсекретарь Помпео выступил с Крымской декларацией, - ответил спецпредставитель США. - Мы ни при каких условиях не признаем насильственный захват территории. И я хочу обратить внимание на то, что отсутствие прогресса в вопросе Крыма не должно означать отсутствие прогресса в других вопросах. Путину не нужен Донбасс. Там умирают русские солдаты"

"...Никому не нужна война с Путиным, - добавил Волкер. - Никто не хочет конфликта с Россией. А ему не нужен Донбасс. Там умирают русские солдаты, Россия оказалась под санкциями, с Россией порвали связи украинцы. Это ей вредит. Таким образом, есть существенные причины для того, чтобы Москва хотела решить проблему Донбасса".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх