На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Фрицы «поздравили» Феодосию с 75-летием освобождения

Скандал в Феодосии, которой президент России Владимир Путин в 2015 году присвоил почётное звание РФ «Город воинской славы». Местные жители возмущены тем, как кто-то чересчур старательный поздравил их с 75-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает ForPost.

В центре города — на улице Горбачёва, которая выходит к набережной Десантников — повесили на фасаде одного из зданий праздничный плакат. На нём — надпись «75 лет Освобождения Феодосии». Иллюстрируется плакат якобы кадрами старой фотоплёнки. Но изображения на кадрах очень опечалили феодосийцев.

На кадрах, размещённых на праздничном плакате, — позирующий оккупант и группы позирующих оккупантов, захвативших Феодосию в годы Великой Отечественной войны.

«Администрация <города> дала команду предпринимателям украсить фасады закрытых <в межсезонье> кафе на патриотическую тему — те и украсили», — сообщили ForPost горожане.

Сегодня вечером, когда до местных властей, судя по всему, дошло безумство этого украшательства, приехали несколько рабочих и начали срезать плакат или вырезать из него куски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх