На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе изменили схему движения семи маршрутов общественного транспорта

Администрация Симферополя предупредила об изменении схемы нескольких маршрутов общественного транспорта из-за капитального ремонта ул. Авиационной. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города.

«В связи с проведением капитального ремонта улицы Авиационной и ограничением движения по ней, изменены пути следования маршрутов общественного транспорта №№ 1, 15, 41, 102(90), 105(92), 112(94), 3», — отметили в пресс-службе.

По информации властей, указанные маршруты будут временно проходить по улицам Желябова (остановка «гостиница «Спортивная»), Объездной (остановка «Радиорынок»), Севастопольской, переулку Гренажный, а также улицам Крымской Правды, Трансформаторной, Генерала Васильева и Героев Сталинграда.

Ранее администрация Симферополя объявила о перекрытии движения на участках улиц Авиационной, Чехова и 1-й Конной Армии. В частности, улица Авиационная будет закрыта для проезда в обе стороны на всем протяжении на период с 5 ноября по 1 декабря. Улица Чехова будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Караимской до улицы Красноармейской с 3 до 30 ноября. Улица 1-й Конной Армии будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Севастопольской до улицы 60 лет Октября с 3 до 18 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх