На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Почти полторы тонны клопа собрано в Абхазии

В Абхазии меньше чем за месяц собрано более одной тонны мраморного клопа, об этом Апсныпресс рассказал председатель рабочей группы по сбору коричнево-мраморного клопа Артуш Сарибекян.

По информации Сарибекяна, на сегодняшний день в четырех районах Абхазии механическим путем собрана 1 тонна 420 килограммов клопа.

«В Галском районе собрано 442 килограмма, в Очамчырском – 449,4 кг, в Ткуарчалском – 353 кг, в Гулрыпшском – 175 кг», – рассказал Сарибекян.

По словам Сарибекяна, в прошлом году механическим путем было собрано 4,5 тонны клопа.
Сбор мраморного клопа начался 4 марта. Рабочая группа по приему и оплате механического сбора клопа будет работать до конца апреля.

Зачем и кому нужен клоп, не уточняется.

Ранее Кабмин Абхазии установил плату за один килограмм собранного мраморного клопа в размере одной тысячи рублей, передает Спутник-Абхазия.ру. В свою очередь Министерство финансов республики должно обеспечить финансирование мероприятий, направленных на оплату и организацию приема мраморного клопа. Для этого в бюджете Минсельхоза Абхазии на 2019 год заложено семь миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх