На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Шоумен Зеленский более чем в два раза обогнал Порошенко в предвыборном рейтинге

Комик и шоумен Владимир Зеленский более чем в два раза обогнал действующего президента Украины Петра Порошенко в предвыборном рейтинге. По данным общественной организацией «Передовые правовые инициативы», за Зеленского готовы проголосовать 34 процента опрошенных, за Порошенко — 14 процентов.

На третьем месте — лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать 12,9 процента. Также в пятерке лидеров депутат Верховной рады Юрий Бойко и глава Радикальной партии Олег Ляшко.

Опрос проводили 16 марта среди 164 тысяч респондентов на всей территории Украины. Зеленский лидирует почти во всех регионах, больше всего — в Днепропетровской области.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта среди 39 кандидатов, хотя выдвигалось более 70. Зеленский стал лидером предвыборной гонки еще в конце января 2019 года. На тот момент его поддерживали 19 процентов тех украинцев.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх