На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Штурмовом закрыли частный асфальтовый завод и открыли государственный

В Севастополе открыли первый государственный асфальтобетонный завод неподалеку от поселка Штурмовое, сообщает сегодня правительственный канал ИКС. Ранее по иску прокуратуры Балаклавского района на территории поселка закрыли частное предприятие по производству асфальтовой смеси.

Как сообщает телеканал, это позволит городу пользоваться своим асфальтом, не закупая его у сторонних организаций.

«Мощности одного этого завода достаточно, чтобы полностью закрыть собственные нужды города. В выигрыше все: и бюджет, и горожане. «Севастопольский автодор» работает с собственным асфальтом, не закупая его по рыночным ценам. А это значит, что ремонтироваться и строиться дороги в Севастополе будут быстрее и служить дольше», — говорится в сообщении ИКСа.

Стоит напомнить, что не так давно по жалобам местных жителей в Штурмовом закрыли асфальтовый завод частной компании «Доринвест Крым». По словам местных, буквально в 130 метрах от жилых домов круглосуточно работала техника, в воздухе был едкий запах химии.

Балаклавская прокуратура подала в суд иск с требованием прекратить нарушать права граждан и подвергать угрозе их здоровье. В правительстве заявили, что для производства подыщут новое место. Предприятие по производству дорожного покрытия компании «Доринвест Крым» проработало в Штурмовом год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх