На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Константинов всерьез считает цены на отдых в Крыму приемлемыми

Спикер парламента республики уверен, что регион способен принять всех туристов, которые приедут после «закрытия» Турции

Стоимость отдыха в Крыму приемлема для всех категорий туристов, заявил в эфире «России 24» спикер парламента республики Владимир Константинов, отметив, что при этом в регионе наблюдается большой разброс цен.

Константинов сказал, что номера можно снять по разной цене - и «за две тысячи, и за пять тысяч, спектр большой».

Председатель Госсовета республики заявил, что власти с бизнесом расширяют и модернизируют туристическую инфраструктуру, преследуя одну цель - удержать туристов, чтобы отдых в Крыму не превращался в единоразовую акцию.

Константинов отметил, что регион способен разместить всех отдыхающих, которые приедут после закрытия авиационного сообщения с Турцией.

«Не учитывая жилье в частном секторе, республика в мае-июне может принять более миллиона отдыхающих», - заявил он.

Ведущая после таких заявлений Константинова не удержалась от улыбки:

Как сообщали «Примечания», Крым стал дороже Сочи и Антальи. Отдых по системе «все включено» в регионе дороже, чем за границей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх