На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Спасая свои рабочие места на Сталинградском рынке, люди блокируют проезд строительной техники

Предприниматели Сталинградского рынка пытаются предотвратить демонтаж торговых рядов и блокируют проезд строительной техники. Об этом сообщает ОД «5 Оборона Севастополя».

Редакция ОД «5 Оборона Севастополя» опубликовала фоторепортаж о жизни Стилинградского рынка накануне сноса. Кто-то из предпринимателей уже почти собирал вещи и начал разбирать палатку.

Другие торговцы еще надеются распродать скоропортящийся товар.

Рынок не опустел. Севастопольцы приходят сюда за покупками.

Большая часть павильонов уже закрыта. Как ранее сообщали предприниматели, им не дали спокойно распродать товар и отрезали свет в ларьках еще до даты, указанной в «уведомлении о рассмотрении вопроса о демонтаже рынка».

Напомним, что о намерении правительства Севастополя снести один из крупнейших рынков Гагаринского района стало известно этим летом. Торговцы собрали у жителей района порядка полутора тысяч подписей в защиту рынка, но коллективное обращение осталось без ответа. 

Снос рынка был запланирован на 7 ноября. Накануне около двухсот торговцев со Сталинградского рынка атаковали здание правительства Севастополя. Разгневанные люди требовали отмены решения о сносе, формальным поводом для которого стал ремонт теплотрассы. Стихийный митинг у дверей правительства продолжался около двух часов. Предприниматели написали коллективное обращение на имя губернатора с требованием отменить снос рынка, если не будет новых мест для торговли.

Как сообщил сегодня ForPost, начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников предложил торговцам переместиться на Борисовский рынок — которого, по документам самого же главного управления, не существует в природе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх