На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дронову снова пытаются снять с выборов — на этот раз через суд

Допущенную вчера на выборы в заксобрание Севастополя кандидата-одномандатника, председателя общественной организации «Наш Севастополь» Ольгу Дронову сегодня снова пытаются лишить регистрации.

На своей странице в фейсбук Дронова сообщает, что некая безработная гражданка Соболевская, которую без проблем зарегистрировали кандидатом в депутаты еще 22 июня, подала в суд на городскую избирательную комисссию с требованием отменить постановление Горизбиркома о ее регистрации.

Со слов Дроновой, кандидата Соболевскую никто не видел ни во время сбора подписей на округе, ни в жаркую пору предвыборной кампании, когда кандидаты встречались с жителями своих районов и выступали на теледебатах.

Общественница предполагает, что Соболевская является техническим кандидатом от «Единой России», которую выдвинули специально для  борьбы с неугодными партии власти кандидатами-севастопольцами, к коим себя причисляет сама Дронова.

Вчера, 27 августа, Ольга Дронова поделилась с общественностью новостью о том, что горизбирком удовлетворил ее очередную жалобу и обязал ТИК Гагаринского района, который дважды отказывал ей в регистрации, вручить удостоверение кандидата в депутаты. Свой пост в фейсбуке севастопольская общественница сопроводила фотографией свежевыданного удостоверения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх