На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Русские витязи» показали новую фигуру высшего пилотажа

Пилотажная группа Воздушно-космических сил (ВКС) России «Русские витязи» показала новые фигуры высшего пилотажа во время тренировочных полетов на подмосковной авиабазе в Кубинке.

Сначала летчики показали безупречную слетанность на многофункциональных истребителях поколения «4+» Су-30СМ. Они синхронно продемонстрировали плавные заходы, «горку» с разворотом, «бочку», а также «петлю Нестерова».

В завершение пилоты показали новую фигуру — роспуск после набора высоты. Если раньше при заходе на зрителя «четверка» расходилась в разные стороны, то теперь она поднимается вверх, после чего истребители разлетаются в стороны на высоте примерно 1 км, сообщает телеканал «Звезда».

В ноябре прошлого года «Русские витязи» впервые выступили в Бахрейне на новых истребителях Су-30СМ в рамках международного авиашоу— BIAS-2018. На этих машинах россияне участвовали в мероприятиях в Малайзии, ОАЭ и некоторых других странах.

Авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» сформирована в 1991 году на базе 1-й авиационной эскадрильи 234-го гвардейского Проскуровского смешанного авиационного полка. До осени 2016 года она использовала истребители Су-27, в ноябре 2016-го получила первые самолеты Су-30СМ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх