На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Как будем ездить на пригородных рельсовых автобусах из Керчи в Анапу

Обслуживание маршрута, который свяжет Крым и Кубань, взяла на себя «Южная пригородная пассажирская компания»

«Южная пригородная пассажирская компания» — дочернее предприятие «Гранд Сервис Экспресс» — 7 марта открывает пригородный маршруты Керчь — Анапа и Анапа — Керчь. На этой линии будут ходить комфортабельные рельсовые автобусы, сообщила пресс-служба Минтранса России.

С понедельника по четверг эти автобусы будут ходить из Керчи в Анапу и обратно дважды в день, а в пятницу, субботы и воскресенье — трижды. Поездка из одного пункта в другой через Крымский мост займет два часа. Билеты на рельсовые автобусы можно будет купить в кассах железнодорожных вокзалов, у кассиров в вагонах и на сайте «Южной пригородной пассажирской компании».

Между Керчью и Анапой будут ходить два рельсовых автобуса РА-2, у каждого — по три вагона общей вместимостью 280 человек. В вагонах есть вентиляция и отопление, информационные табло и туалетные кабины, сообщила пресс-служба «Южной пригородной пассажирской компании». Цена билетов, продажа которых откроется заблаговременно, пока формируется, уточнила пресс-служба предприятия.

На сегодня расписание рельсовых автобусов такое:

— отправление из Керчи: 06.20, 14.38 и 19.00, прибытие в Анапу: 08.20, 16.38 и 21.00;

— отправление из Анапы: 09.16, 12.34 и 19.45, прибытие в Керчь: 11.16, 14.34 и 21.45.

Как писали «Примечания», «Южная пригородная пассажирская компания» уже работает на межрегиональном маршруте Симферополь — Севастополь, а также на пяти внутрикрымских маршрутах.

Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» и ее руководитель Александр Ганов включены в санкционный список США за организацию и обслуживание пассажирских перевозок на поездах Москва — Симферополь и Санкт-Петербург — Севастополь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх