На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Амурске арестовали блогера, рассказавшего о полицейских на похоронах криминального авторитета

Суд арестовал на 10 суток блогера из Амурска Виктора Торопцева, который опубликовал ролик о том, что полицейские пришли на похороны криминального авторитета. Об этом рассказал он сам «МБХ медиа».

По словам Торопцева, его арестовали по административной статье об управлении автомобилем водителем, лишенным прав. Он намерен продолжать голодовку в знак протеста, пока от него «не отстанут с этой историей о похоронах».

Накануне, 13 января, «ОВД-Инфо» со ссылкой на жителя Амурска сообщило, что сотрудники автоинспекции задержали Торопцева, поскольку его права недействительны. Сам он решил, что давление правоохранителей связано с распространением видео похорон, и объявил голодовку. В МВД задержание блогера опровергли.

8 января в Амурске прошли масштабные похороны местного криминального авторитета Юрия Зарубина, куда пришли 350-400 человек. Процессия попала на видео, которое Торопорцев репостнул в соцсетях. По данным СМИ, гроб могли нести местные глава управления внутренних дел и прокурор. В ведомствах информацию опровергли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх