На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жена Губарева нашлась и сообщила, что люди Пушилина заставили ее сняться с выборов

Жена одного из первых руководителей ДНР Павла Губарева Екатерина сделала первую запись в соцсети после своего исчезновения. Ранее Павел Губарев сообщил, что его жена пропала, и допустил возможность ее ареста.

29 сентября кандидат на пост Главы ДНР Павел Губарев сообщил в своем аккаунте Telegram, что его жена Екатерина Губарева пропала: "На телефонные звонки не отвечает, в мессенджерах оффлайн. Она должна была участвовать в съезде общественного движения «Свободный Донбасс». Люди, с которыми она была рядом, не могут ее найти. Екатерина вышла из дома в 10 часов".

Во второй половине того же дня депутат Народного Совета ДНР Екатерина Губарева нашлась. На своей странице в Facebook она заявила, что собиралась ехать на выдвинувший ее съезд "Свободного Донбасса", но ее задержали и сняли с участия в выборах.

"Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия. В списке "Свободного Донбасса" я шла номером один. Теперь в списке меня вобще нет", - пожаловалась Губарева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх