На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В ООН впервые выслушали о проблемах российского Крыма

Проблемы российского Крыма, в частности, последствия транспортной и водной блокад, впервые были озвучены на международной арене во время сессии Совета ООН по правам человека в Женеве. Об этом сегодня в эфире телеканала «Крым 24» рассказал член Международного совета российских соотечественников Александр Молохов.

«Мы говорили о том, что на самом деле, с точки зрения самих ООНовских структур, санкции в отношении Крыма незаконны. Об этом говорил спецпосланник ООН по санкциям господин Джозе Риз в докладе. Мы обращали внимание на транспортную блокаду полуострова, на информационную, на водную, энергоснабжение. То есть обратили внимание на все эти болевые точки, о которых мы с вами прекрасно знаем, но об этом впервые услышали на международной площадке ООН», – рассказал он.

Молохов отметил, что «добраться до микрофона» было непросто. Он добавил, что крымчане наблюдали за реакцией представителя Украины на его выступление. По словам Молохова, это был «некоторый шок».

Также на 39-й сессии по правам человека выступит еще один член Международного совета российских соотечественников Сергей Пинчук. Темой его доклада станет нарушение прав крымских татар Украиной на украинской же территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх