На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Краснодарские силовики задержали агента службы безопасности Украины — таксиста «Вову»

Сотрудниками краевого УФСБ задержан Юрий Пермяков, разоблаченный агент службы безопасности Украины под псевдонимом «Вова».

Он был завербован на подконтрольной Киеву части Луганской области сотрудником регионального Управления СБУ. Целью вербовки было получение украинской спецслужбой информации о передвижении военной техники на территории Юга России. Работая в такси и постоянно посещая Россию, Пермяков имел все возможности добывать такую информацию, однако выполнить задание не успел, сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю.

После задержания Пермяков дал подробные пояснения о сотрудничестве с СБУ и поставленных ему задачах. В связи с потенциальной угрозой въезд в Россию иностранцу был закрыт на длительный срок.

За последнее время это не первый случай задержания на Кубани агентуры украинских спецслужб. Около месяца назад сотрудники УФСБ разоблачили ещё одного агента СБУ - Сергея Стефаненко, который также собирал разведывательные данные об объектах Минобороны РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх