На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская предложила свои поправки к пенсионной реформе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила свои поправки к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста. Одной из главных поправок парламентария стало сохранение действующего возраста выхода на пенсию. Своим видением законопроекта Поклонская поделилась на странице в Facebook.

По мнению депутата, женщины и мужчины, при сохранении прежнего пенсионного возраста — то есть 55 и 60 лет соответственно —  должны иметь право выбора: выйти на пенсию либо продолжать работу. Если гражданин все же решит продолжить работать по достижении им пенсионного возраста, то размер его пенсии увеличивается на 3 процента в год.

«Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии. Те же, кто не в состоянии продолжать работать после указанного возраста, имеют право выхода на пенсию на общих условиях», — поясняет Поклонская.

Для борьбы с незаконными увольнениями работодателями лиц, продолжающих работать, кроме уголовной ответственности, Поклонская предлагает внести изменения в федеральное законодательство, регулирующее размеры страховых взносов в пенсионный фонд и в федеральные фонды социального страхования, предусмотрев льготы по отчислению работодателями взносов за работающих лиц указанной категории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх