На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Кубани МВД выплатит 4 млн рублей матери девочки, изнасилованной и убитой полицейским

Первомайский районный суд Краснодара обязал главное управление МВД по региону выплатить четыре миллиона рублей местной жительнице, чью дочь-шестиклассницу изнасиловал и убил инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации «Зона права», пишет "Сноб".

По словам главы правозащитной группы «Агора» Павла Чикова, сумма компенсации морального вреда стала самой крупной из тех, что взыскивал российский суд с государства по делам о должностных преступлениях, передает "Сноб".

В августе 2017 года Сорокоумова приговорили к 23 годам лишения свободы и назначили ему курс лечения от педофилии с садистскими наклонностями. Установлено, что полицейский неоднократно вывозил в лес детей в возрасте от 11 до 16 лет и принуждал к сексу. В одном из эпизодов преступления участвовал его коллега Сергей Калганов, получивший в итоге 13 лет колонии строгого режима.

31 августа 2015 года после очередного изнасилования Сорокоумов возвращал домой 12-летнюю девочку и по дороге получил сообщение от своего коллеги ,что ведутся ее поиски. Побоявшись разоблачения, мужчина вывел ребенка из машины, достал из багажника деревянную биту и тремя ударами по голове убил пострадавшую, труп выкинул в реку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх