На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В киевском торговом центре вместо рекламы показали огромную свастику

Внутри торгового центра «Городок» возле метро Почайна в Киеве появилась огромная свастика. Нацистский символ появился на лестнице, оснащенной специальной LED-подсветкой.

Соответствующее видео было опубликовано в социальной сети Facebook местной жительницей Кристиной Самхарадзе, которая пришла в ТРЦ вместе с семьей, сообшает издание «Страна ua»

На видео видно, как по лестнице со свастикой спокойно ходят люди вместе с детьми. По словам автора видео Кристины Самхарадзе, она лично снимала эти кадры, пока не сел ее телефон.

Затем она воспользовалась телефоном матери, чтобы продолжить съемку, однако охранник ТРЦ запретил ей это делать. Как отмечено в посте женщины, запись была сделана в субботу, 16 февраля. 

Руководство "Gorodok Gallery" назвала инцидент хакерской атакой и попросили прощения за произошедшее. По словам сотрудников ТЦ, ступеньках в холе ТЦ оснащены специальной LED-подсветкой, неизвестные вывели изображение свастики, размещенное в белом квадрате на красном фоне. 

«Наша компьютерная система была сломана хакерской атакой. Мы не первые, кто пострадал от действий злоумышленников. Администрация и сотрудники не имеют никакого отношения к информации, размещенной на LED-лестнице, и ни в коем случае не поддерживают подобные действия. Мы активно ищем лиц, причастных к этой атаке», — сказано в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх