На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В музее обороны Севастополя появится отдел, посвященный Русской весне

Постоянная экспозиция, которая будет посвящена воссоединению Крыма с РФ, может появиться в Государственном музее героической обороны и освобождения Севастополя, сообщила в пятницу пресс-служба городского отделения партии "Единая Россия".

"Севастопольское региональное отделение партии выступило с инициативой создания постоянно действующей музейной экспозиции, посвященной событиям Русской весны. Планируется, что она сможет начать свою работу в ближайшее время на базе Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя", - говорится в сообщении.

Уточняется, что инициатива приурочена к пятилетию воссоединения Крыма с РФ, которое будет отмечаться в марте 2019 года.

 

Директор музея Николай Мусиенко рассказал ТАСС, что некоторое время назад с предложением создать отдельную экспозицию к нему обратился депутат Госдумы Дмитрий Белик.

"Музей занимается историей Севастополя от древних времен до наших дней, и этой страницы действительно не хватает. Мы надеемся, что эта страница будет существовать в виде постоянной экспозиции. Экспонаты могут быть разные - начиная с щитов, которыми мы пытались защититься от хулиганов, повязок, которые были отличительными знаками", - уточнил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх