На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Свердловская чиновница извинилась за слова о том, что государство ничего не должно молодежи

Директор регионального департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за резкое высказывание о том, что государство молодым людям "ничего не должно", и пояснила, что фраза была вырвана из контекста. Об этом Глацких сообщила в понедельник корреспонденту ТАСС.

"Я признаю, что может эта мысль была выражена чересчур прямолинейно ("Государство вам ничего не должно"), и приношу свои извинения за столь резкое высказывание", - прокомментировала Глацких. Он также добавила, что это было сказано для того, чтобы усилить мотивацию молодежи к самостоятельному и активному развитию, чтобы молодые люди начали вкладывать энергию и силу в самостановление, "а не только рассчитывать на государство".

По ее словам, молодые люди задали вопрос о финансировании их проектов в муниципальных образованиях. "Публикуемые фразы: "Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, все знают свои права, но забыли про обязанности" - вырваны из общего содержания встречи и контекста разговора", - добавила Глацких.

Ранее на видеохостинге Youtube был опубликован сюжет о встрече Глацких с молодежью Кировграда, на которой чиновница говорит о том, что государство молодым людям "в принципе ничего не должно, а должны родители", поскольку оно "не просило родителей рожать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх