На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

МЧС предупреждает о заморозках в Крыму на выходных

В Крыму предупредили об ожидаемом ухудшении погоды и заморозках, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.

По данным ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" ночью и утром 19, 20 и 21 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки до -2 градусов.

Также синоптики сообщили, что в ближайшие трое суток на полуострове сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдут небольшие и умеренные дожди. В ночные и утренние часы туманы ограничат видимость на дорогах. Ветер северо-восточный умеренный, в центральных, восточных и западных районах усилится до 15-20 м/с.

МЧС Крыма предупредили, что из-за заморозков существует риск повреждения сельскохозяйственных угодий, урожая, фруктовых деревьев.

Ведомство призвало автомобилистов быть внимательными на дорогах из-за осложнённых условий, особенно в пониженных участках местности, на затяжных спусках и подъёмах, опасных поворотах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх