На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Московском метро объяснились по поводу камер в кабинах туалетов

Немногим ранее в социальных сетях развернулась бурная дискуссия по поводу камер в туалетах метро.

После резонансного обсуждения в социальных сетях установленных в кабинках туалетов столичной подземки камер представители московского метрополитена решили объясниться. 

По их словам, камеры наблюдения, которые установлены во всех туалетных комплексах подземки, включаются лишь после того, как посетитель выходит из кабинки.

Немногим ранее в социальных сетях развернулась бурная дискуссия по поводу камер в туалетах метро. Это произошло после того, как один из посетителей случайно обнаружил в кабинке объектив камеры. 

«На самом деле, все туалетные комплексы метрополитена оснащены камерами наблюдения. Это нужно для обеспечения достаточного уровня безопасности. Кроме всего прочего, после того, как посетитель выходит из кабинки, камера выезжает, а оператор проверяет, чтобы в ней не было оставлено никаких посторонних предметов», - рассказали представители метро.

Также отмечается, что если в кабинке обнаруживаются оставленные или забытые вещи, то сигнал об этом сразу же поступает дежурному по станции, после чего проводится проверка кабинки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх