На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Имеем полное право»: на Украине предложили подарить Крым США

Украинская актриса и телеведущая Янина Соколова предложила подарить Крым Соединенным Штатам. По ее словам, тогда это будет означать, что Россия «аннексировала» территорию США.

По мнению Соколовой, «по документам» Крым является украинским и «весь мир» считает, что полуостров находится под юрисдикцией Киева.

«Значит, имеем полное право его подарить. И тогда получается, что Россия аннексировала территорию США», — заявила Соколова в своем видеоблоге.

Актриса считает, что «крымчане сделают свой выбор», как только их поманят долларовыми пенсиями, зарплатами и «новенькими авианосцами» в Севастополе.

«И тогда, наконец, Крым вернется в native haven. Это значит, по-крымски, в родную гавань», — заявила Соколова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх