На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Мало работают»: Чувашский чиновник объяснил низкие зарплаты врачей и учителей ленью

Руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев объяснил ленью маленькую зарплату бюджетников. По словам Васильева, трудолюбивые бюджетники получают достойную зарплату, а остальные мало работают.

«На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату», — заявил Васильев в ходе своего выступления на сессии госсовета 7 марта.

При этом Васильев подчеркнул, что оппозиция выбирает для публичного выступления столь «болезненные вопросы», чтобы заработать себе очки, и предложил организовать на эту тему «правительственный час».

Выступление чиновника о «ленивый учителях и врачах» вызвало негодование среди как присутствовавших на заседании, так и пользователей Сети.

Однако на официальном сайте Администрации Чувашии появилось опровержение этой информации.

В пресс-релизе подчеркнуто, что СМИ «грубо исказили смысл» выступления Васильева. «Было озвучено, что кто работает на полставки, тот получает меньше индикаторов, предусмотренных в указах президента РФ. У кого нагрузка больше, тот, соответственно, больше и получает», – говорится в опровержении и подчеркивается, что имеются аудио и видеозаписи, доказывающие недостоверность тиражируемых СМИ сообщений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх