На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новое руководство «Водоканала» больше заботят финансы, чем ливневки, по мнению депутата ЗакС

Справляться с дождем без мобилизации аварийных бригад в Петербурге пробовать пока не стали.

На Петербург обрушился ливень в пятницу, 13 сентября. «Водоконал» выделил 60 аварийных бригад на самые проблемные участки, не надеясь на ливневую канализацию. Таких потопов, как были летом, удалось избежать, однако организация все равно работает недостаточно эффективно, считает депутат городского парламента от «Единой России» Андрей Васильев.

«Ливневка, сами знаете, у нас слабая. Это связанно с тем, что руководство «Водоконала» поменялось, и пока их заботят больше финансовые потоки, чем техническое состояние вверенной им в руки службы, если говорить мягко», — сказал Васильев.

Он также отметил, что последние 25 лет предприятие управляется неэффективно, и никогда не могло «свести концы с концами».

О назначении нового начальника «Водоканала» Александра Данилова стало известно 4 сентября. С марта он руководил ГУПом в качестве исполняющего обязанности. Тогда его назначили на этот пост после отставки Евгения Целикова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх