На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новый глава МИД Украины назвал срок урегулирования конфликта в Донбассе

Новый министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил о намерении за шесть месяцев продвинуться в урегулировании конфликта в Донбассе, сообщает РИА Новости.
"Президент предложил ряд компромиссных шагов, направленные на восстановление связей с нашим народом, который оказался за линией соприкосновения", ‒ цитирует Пристайко РИА Новости.
 
Пристайко напомнил о перезапуске процесса обмена пленными и начале восстановления сообщения в Станице Луганской. "Хочу верить, что мы сможем открыть новую страницу мирного процесса. Критически важно другое ‒ мы на это имеем полгода", ‒ подчеркнул министр.
 
Пристайко также заявил, что если процесс урегулирования продвинется, то можно будет задуматься о возвращении людей к мирной жизни, проведении выборов, амнистий, снятии торговых ограничений и возобновлении полного контроля над границей.
 
Вадим Пристайко назначен на пост главы МИД Украины на первом заседании Верховной рады девятого созыва. До этого он занимал пост заместителя руководителя офиса президента по международным делам.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх