На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сокращений в севастопольском порту не будет, — Развожаев

Врио губернатора Севастополя в разговоре с «Примечаниями» опроверг информацию о предстоящих увольнениях сотрудников ГУП «Севастопольский морской порт».

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в эксклюзивном интервью «Примечаниям» опроверг информацию о предстоящих увольнениях сотрудников ГУП «Севастопольский морской порт». Развожаев подчеркнул, что местные власти финансово поддержат предприятие.

По словам Михаила Развожаева, уже выделяется субсидия, чтобы погасить долги, в том числе по электроэнергии. Врио губернатора напомнил, что его предшественник инициировал процесс передачи Севморпорта в федеральную собственность. «Возможно, это решение также будет пересмотрено», — добавил он.

«Сейчас мы ведем переговоры с Минтрансом на предмет того, как это дальше будет происходить, потому что есть ряд проектов и идей, которые я пока не готов озвучивать, но, если это будет успешно реализовываться, то может все таки целесообразней было бы оставить морпорт в собственности Севастополя», — сказал Развожаев.

1 сентября должен был состояться очередной этап сокращения сотрудников Севморпорта. Без работы могли остаться 120 человек. Позже директор ГУП «Севморпорт» Валерий Скляров сообщил, что сокращения будут менее масштабными. После материала «Примечаний» увольнения на предприятии отложили, по словам сотрудников — «до выборов в заксобрание».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх