На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Порошенко начал дебаты с самим собой на стадионе «Олимпийский» в Киеве

Президент Украины Порошенко приехал на оцепленный силовиками спорткомплекс «Олимпийский» в Киеве для участия в дебатах с фаворитом президентской гонки Зеленским — при том, что сам Зеленский ранее заявил, что согласен на дебаты исключительно 19 апреля, передает «Новороссия».

По информации издания, Порошенко вышел на сцену во время выступления одной из националистических групп, прокричал вместе с ними «слава Украине» и обратился с приветственным словом к собравшимся.

«Если он (Зеленский – прим.ред.) опять не явится, мы будем его приглашать каждый день, на каждый эфир, чтобы страна видела кого она выбирает», — заявил Порошенко.

После этого украинский президент заявил, что пошел в зал для дебатов и попросил толпу подождать его.

Трансляция «дебатов» проводится на странице Порошенко в Facebook.

Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского.

Ранее, Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе 19 апреля. Однако затем украинский президент Порошенко заявил, что ждет Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на стадионе НСК "Олимпийский".

10 апреля Порошенко и кандидат на пост президента Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов.

Сегодня стало известно о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский отказался от участия 14 апреля в дебатах с действующим президентом Петром Порошенко из-за возможной провокации на стадионе «Олимпийский». Об этом он, находясь в Париже, заявил журналистам агентства «Новини Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх