На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Затопим украинский флот в Азове: в Киеве предложили новую провокацию против России

На Украине хотят спровоцировать российских военных на затопление кораблей ВМСУ в Керченском проливе, чтобы тем самым устроить блокаду российских портов на Азовском море. Такой план в эфире телеканала «Прямой» предложил депутат, член президентской фракции БПП в Верховной раде Украины Алексей Мушак.

По его словам, сделать это можно путем очередной провокации с проходом украинских кораблей через Керченский пролив.

«Это должна быть операция – с одной стороны наши корабли должны будут подойти и с другой, это будет для России серьезная проблема, заведение этих кораблей в Азов, это будет для них вызовом», – считает Мушак.

Депутат уверен, что в этот раз российские военные не пропустят корабли ВМС Украины под аркой Крымского моста и затопят их, заблокировав тем самым судоходство.

«Там 33 метра высота, ширина пролетов и вперед, нужно двигаться. Они тогда должны будут топить там все корабли, чтобы не прошли. И тогда не только украинские азовские порты будут заблокированы, значит, и российские азовские порты будут заблокированы», – сказал Мушак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх