На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Этим шокированы все: туристы въезжают в Севастополь через горы мусора

Огромными кучами мусора встречает Севастополь возвращающихся из поездок жителей города и гостей, которые хотят увидеть его красоты. Стены из пакетов и мешков стоят возле и на площадке с контейнерами для ТБО на дороге возле улицы Горпищенко, перед кольцом с выездом на Лабораторное шоссе. Видео вонючего безобразия опубликовал в Facebook пользователь  Денис Олегович Чижевский.

Другие пользователи соцсети узнали это место и отметили, что проезжают эту «красоту» ежедневно.

«Это постоянная головная боль: убирают по 2 раза на день, но везут со всех районов и наполняют быстрее, чем успевают убирать», — написала в комментариях пользователь Галина Крайтор.

Чижевский же считает, что это — системная, вопиющая безответственность руководителя депгорхоза Севастополя Евгения Горлова, за назначение которого «низкий поклон» губернатору Михаилу Развожаеву.

Напомним, что Развожаев сегодня сообщил о назначении своим замом-куратором ЖКХ Николая Жигулина, которого считают виновником срыва отопительного сезона в Заполярье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх