На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев распустил правительство Севастополя

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев подписал указ об отставке правительства, сформированного экс-губернатором Дмитрием Овсянниковым. Документ опубликован на сайте правительства города, пишет ForPost.

«1. Объявить об отставке Правительства Севастополя с 12 июля 2019 года.

 2. Поручить правительству Севастополя осуществление всех своих полномочий до сформирования нового состава Правительства Севастополя», - постановил Михаил Развожаев.

После отставки Дмитрия Овсянникова севастопольские эксперты неоднократно заявляли о необходимости серьезной кадровой чистки в правительстве, сформированном теперь уже экс-губернатором, пишет ForPost. В частности, депутат Вячеслав Горелов считает, что отставка Овсянникова спасла страну от людей, которые разрушают страну.

«Вокруг них создается определенна аура – другие чиновники, в том числе и молодые, смотрят на них и понимают, что так можно жить, работать, воровать, совершать любую дрянь, и тебе ничего не будет. Это самая опасная вещь», - заключил депутат.

При этом настоящим «злым гением Севастополя», считает Горелов, является не сам Овсянников, а его заместитель Илья Пономарев, который «умнее, хитрее, опытнее и коварнее».

В свою очередь депутат Татьяна Щербакова настаивает, что необходимо обновить и коллективы в государственных унитарных предприятиях Севастополя.

«Где точно нужно проводить чистку – так это ГУПЫ. Они превратились в гнездышки, в которых уютно устроились внучки, жучки и члены их семей, как говорится», - отмечала Татьяна Щербакова.

Ранее Михаил Развожаев сообщал, что примет решения по конкретным персоналиям в течение месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх